Ansprechpartner

Mathias Hillbrandt

1. Bevollmächtigter u. Kassierer

Tel.: 02302 – 28129-17
Mobil: 0160-5331166
E-Mail: mathias.hillbrandt@igmetall.de


 

 

Lars Beez

Politischer Sekretär

Tel.: 02302 – 28129 – 14
Mobil: 0170-3333026
E-Mail: Lars.Beez@igmetall.de

 

 

 

EOS52875-1-1024x768Nadine Schröer-Krug

Jugendsekretärin

Tel.: 02302 – 28129 – 0
E-Mail: Nadine.schroeer.krug@igmetall.de

 

 

Liebe Kolleginnen und Kollegen,

möchtet ihr euch vielleicht zum Seminar anmelden, hat sich eure Anschrift geändert, habt ihr Fragen zu eurem Beitrag, braucht ihr eine Beitragsquittung für’s Finanzamt, habt ihr den Arbeitgeber gewechselt oder möchtet ihr einen Termin mit unseren “Politischen” oder mit dem Bevollmächtigten vereinbaren? Für diese Fragen und für viele mehr, stehen wir euch zur Verfügung:

Dorothee Heimann

  • Sozialrecht

Tel.: 02302 – 28129 – 0
E-Mail: Dorothee.Heimann@igmetall.de

 

 

 

 

Sylvia Niebert

Sekretariat des Bevollmächtigten

Tel.: 02302-28129-16
E-Mail: sylvia.niebert@igmetall.de


 

 

 

Susanne Deckert

Tel.: 02302 – 28129 – 19
E-Mail: Susanne.Deckert@igmetall.de

Öffnungszeiten

Mo.,Di. und Do.  08:00 – 16:00 Uhr

Mi.            12:00 – 16:00 Uhr
Fr.             08:00 – 13:00 Uhr

Sprechstunde für die Rechtsberatung
Dienstags  12:00 – 16:00 Uhr (Terminabsprache notwendig)

Unsere Anschrift
IG Metall Witten
Hans-Böckler-Str. 12
58455 Witten

Tel.: 02302-28129-0
Fax: 02302-28129-22
Mail (Postfach Verwaltungsstelle): witten@igmetall.de